На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Здание полиции на Олонецкой улице капитально отремонтируют

Двухэтажное здание ОМВД по району Отрадное, расположенное по адресу ул. Олонецкая, д. 25А, ждет капремонт. Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, здесь будут созданы комфортные условия для службы сотрудников и пребывания заявителей.

«В территориальном отделе полиции на Олонецкой улице запланировано размещение таких структурных подразделений, как отделение уголовного розыска, отдел дознания, следственный отдел, группа по исполнению административного законодательства, отделение взвода ППС, группы по работе с личным составом, делопроизводства и режима, тылового обеспечения. Помимо этого, в здании будет создано пространство для руководства, штаба, дежурная часть», – сообщил Леонов.

В пресс-службе Москомэкспертизы уточнили, что в здании будут сформированы помещения кабинетов, рабочие комнаты для сотрудников, зал для собраний на 80 мест, а также тренажерный зал, вспомогательные и бытовые помещения. Также проектом предусмотрено отремонтировать стены и потолки, напольное покрытие, входные группы, при входе устроить пандус, заменить оконные и дверные блоки и так далее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх