На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Суд арестовал москвичку по делу об убийстве в Лосинке двух малолетних детей

Останкинский районный суд арестовал до 17 января 2021 года москвичку Анастасию Джантураеву, признавшую вину в убийстве двух своих малолетних детей на северо-востоке столицы. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

«Джантураевой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком до 17 января 2021 года», – сообщили в пресс-службе.

Вечером 17 ноября в квартире на улице Тайнинская в Лосиноостровском районе обнаружили тела двух малолетних 2015 и 2017 годов рождения с признаками асфиксии – удушения.

По подозрению в совершении преступления была задержана мать малолетних, которая в ходе допроса полностью признала свою вину, а также сообщила следствию, что внезапно приняла решение об убийстве своих детей, после чего употребила спиртные напитки. Для проверки ее психического здоровья будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх