На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Префект СВАО Алексей Беляев наградил соцработников почетными грамотами

В преддверии Дня социального работника, который отмечается в России 8 июня, в концертном зале гостиницы «Космос» префект СВАО Алексей Беляев наградил почетными грамотами соцработников.

Префект поздравил сотрудников ЦСО, особо подчеркнув важность их труда.

 – Есть те люди, которые сейчас не могут вести активную жизнь, но на душе спокойно, потому что мы знаем, что рядом с ними находитесь вы. Дарите им свою заботу и доброту. Не каждому это дано – так отдать себя не родным людям. Мне кажется, день социального работника может по праву называться днем второй мамы, второй сестры, – сказал Алексей Беляев.

Беляев также отметил, что именно работники социальной сферы, наряду с медиками, находились на рубеже борьбы с пандемией и поблагодарил их за оказанную заботу о жителях округа в непростое время.

После поздравления Алексей Беляев приступил к церемонии награждения соцработников СВАО. Почетной грамотой Префекта Северо-Восточного Административного округа города Москвы было удостоено 8 сотрудников различных центров соцобслуживания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх