На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

«Марафон талантов» объединит ребят из многодетных семей СВАО

Микрофон/Фотобанк

Отборочный этап пройдет 22 марта

Фестиваль «Марафон талантов-2019» объединит ребят из многодетных семей Москвы. В СВАО отборочный этап пройдёт на будущей неделе, в пятницу, 22 марта, в Алексеевском районе. Участников будут ждать в 15.00 в школе №293 (ул. Космонавтов, 5).

Желающие смогут подготовить творческие номера: исполнить танец, песню, продемонстрировать игру на музыкальном инструменте. Оцениваться будут и разговорные жанры.

Прошедшие отбор смогут посещать мастер-классы и брать уроки у звёзд шоубизнеса, деятелей искусства и культуры, педагогов по вокалу, хореографии, сценическому мастерству. В финале дети примут участие в гала-концертах в парке «Зарядье» и в саду «Эрмитаж».

На итоговом осеннем концерте самые успешные участники выступят со звёздами эстрады в Государственном Кремлёвском дворце. Регистрация на сайте «Марафона талантов» marafon. oms.msk.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх