На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Психологи из СВАО обучат правильно ставить цели

Мотивация/Открытый источник

Бесплатный семинар пройдет 27 февраля

Семинар «Калейдоскоп идей» состоится в филиале «Северо-Восточный» ГБУ «Московская служба психологической помощи населению» на текущей неделе, в среду,  27 февраля. Психолог Юлия Сотникова поможет разобраться с вопросом постановки целей: соответствуют ли они жизненному замыслу.

— Участники совершат увлекательное путешествие в глубины переживания проблемы целеполагания. Смогут познакомиться с особенностями процесса достижения желаемого результата и выполнят ряд упражнений, обогащающих внутренний мир приростом смысла, — сообщили в администрации филиала.

Семинар начнется в 18.00; его длительность составит три часа. Адрес филиала «Северо-Восточный» — ул. Лётчика Бабушкина, 38, корпус 2. Запись и справки по телефону 8(499) 184-43-44.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх