На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Культурно-досуговый центр с кинотеатром построят в Северном

Культурно-досуговый центр появится в районе Северный. Как сообщила пресс-служба Мосгосстройнадзора, четырехэтажное здание возведут за счет инвестора в микрорайоне 9, корп. 25 в; разрешение на строительство уже выдано;

«В здании разместятся детские игровые и выставочные площадки, зона кинотеатра и настольных игр, развивающие кружки, комнаты матери и ребенка, помещение охраны и др. На кровле четвертого этажа устроят зенитный фонарь. Для удобства посетителей, в том числе маломобильных людей, установят панорамные лифты и эскалатор», — говорится в сообщении.

Паркинг на 75 машино-мест запланировано обустроить в подземном этаже; там же появятся дополнительные выставочные площадки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх