На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Фотокорреспондент «Звёздного бульвара» победил во Всероссийском конкурсе

Теперь в планах Артура — участие в серии международных фотоконкурсов/ ЗБ

Финалистом Всероссийского конкурса «Молодые фотографы России-2020», в котором приняли участие более 1400 фотографов со всей страны, а также победителем фотоконкурса, проводимого в рамках одноимённого фестиваля в Калуге, стал фотокорреспондент «ЗБ» Артур Новосильцев.

На конкурс Артур представил серию фоторабот из цикла «Родня», на которых отразил моменты из жизни своей четырёхлетней дочки Леры и её прабабушки Зои Васильевны. Артуру 30 лет, из них 13 лет он занимается фотографией.

— Больше всего мне нравится снимать в жанрах событийный репортаж и стрит-фото, то есть делать фотографии о жизни, о людях, — сказал он.

Выход в финал конкурса «Молодые фотографы России-2020» не первая победа Новосильцева. Несколько лет назад Артур трижды становился победителем фотоконкурса Best of Russia. А одна из его работ также вошла в подборку 100 лучших снимков этого проекта за его десятилетнюю историю.

Теперь в планах Артура — участие в серии международных фотоконкурсов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх