На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Артур, Рипли и Бумер из зооприютов СВАО ищут заботливых хозяев

Рипли/предоставлено волонтерами

Очередной рассказ «ЗБ» о братьях наших меньших, особенно нуждающихся в заботе и внимании

Рипли из Красной сосны

Рипли — настоящая красавица: кареглазая дама, обладательница прекрасного золотистого окраса. Девочка очень ценит общение и ласку и отвечает преданностью тому, кто дает собаке необходимое внимание. А еще она знает команды и спокойно гуляет на поводке. Куратор Рипли — Наталья 8(926)229-23-24.

Артур/предоставлено волонтерами

Артур/предоставлено волонтерами

Артур из Дубовой рощи

Статный красавчик Артур попал в приют «Дубовая роща» несмышленым щенком; больше года его единственное пристанище – тесный вольер. Пес повзрослел, научился общаться с людьми и своими сородичами, но с каждым днем надежда пропадает из его глаз, говорит опекун собаки Марина. А ведь он – самый преданный и идеальный по характеру друг. Познакомиться с Артуром можно, связавшись с его опекуном по телефону 8(903)293-60-53 (Марина).

Бумер/предоставлено волонтерами

Бумер/предоставлено волонтерами

Бумер из Искры

Бумер – новичок в приюте. Волонтеры не знают его прежнюю, доприютскую жизнь, но отмечают, что он полностью готов к жизни дома, положительно относится к другим собакам, любит людей и всегда очень приветлив. Парень любит прогулки и подстраивается под ритм человека: вместе с ним бежит или степенно прогуливается. Контакт волонтера для связи – 8(926)461-12-46 (Надежда).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх