На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Функционал мобильного приложения «Госуслуги Москвы» расширен

Посредством приложения горожане могут получить доступ к самым востребованным сервисам

О том, что функционал мобильного приложения «Госуслуги Москвы» расширился, сообщила непосредственно заммэра Москвы Наталья Сергуниной.

-Теперь в приложении родители могут не только записать детей на занятия по программам дополнительного образования, но и оплатить их, — сообщила Сергунина.

По ее словам, столичные власти прилагают все возможные усилия для того, чтобы обеспечить жителям Москвы быстрый доступ к самым необходимым сервисам.

Так, посредством приложения можно оплатить коммунальные услуги, автоштрафы, записаться к врачу, контролировать посещаемость уроков детьми и их питание в школе и др.

Напомним, приложение было запущено в 2012 году. За все время существования его скачали 3,5 млн.раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх