На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Жители СВАО предложили Алексею Шапошникову продолжить работу в Мосгордуме

Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников / Фото: пресс-служба Мосгордумы

Председателя МГД поддержали представители районов  районом Свиблово, Северное и Южное Медведково

Управляющий совет школы «Свиблово» на очередном заседании предложил председателю Мосгордумы Алексею Шапошникову избираться в качестве депутата МГД от округа №12. В него вместе с районом Свиблово входят также Северное и Южное Медведково.

Алексей Шапошников поблагодарил управляющий совет школы за доверие и рассказал, что будет сделано в районе в ближайшие годы.

— В Свиблове реализуют программу развития «Мой район», появятся новые центры притяжения жителей всех возрастов, — сообщил он. — Большие надежды мы связываем с реализацией проекта «Парк Яуза». Скоро будет благоустроена территория поймы реки Яузы от Лазоревого проезда до проезда Серебрякова, там будет проведено комплексное озеленение. «Парк Яуза» станет центром спортивной и культурной жизни Северо-Востока Москвы.

По словам депутата, в Свиблове особый упор в ближайшие годы будет сделан на строительство объектов для детей и подростков. В скором времени возведут новую школу на 550 мест на проезде Русанова и другие социальные объекты. Ранее Совет депутатов района Северное Медведково по просьбе жителей также попросил Алексея Шапошникова выдвинуться на выборы в Мосгордуму от округа №12.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх