На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Похищенного в Лианозове щенка Сёму нашли в Алтуфьеве

Сема/ из социальных сетей

В одной из соцсетей Алтуфьевского района поделились трогательной историей потеряшки – щенка Сёмы из Лианозова. Пару месяцев назад его принесли на местную конюшню, где он моментально стал всеобщим любимцем. Опекала Сёму жившая на конюшне собака Найда. 20 апреля щенок побежал на прогулку и… пропал.

— На Сёме всегда был ошейник с биркой, на которой указаны его имя и номера телефонов КСК, — написала в своём посте Мария Д. — Я перебрала в голове множество вариантов, что могло произойти со щенком: он потерял ошейник, увязался за другой собакой, его сбила машина…

Сотрудники клнюшни искали Сёму три дня: разместили во всех районных соцсетях объявления о его пропаже, подняли на ноги знакомых-собачников. На четвёртый день рано утром Марии позвонила общая знакомая и сообщила, что Сёма теперь живёт в Алтуфьево.

— Новые хозяева щенка оказались, мягко говоря, не совсем ответственными владельцами, — продолжает Мария. — Каждые полгода меняют собак: хаски, алабай, овчарка. Что становится с собаками потом — неизвестно. С одним из псов нового хозяина Сёмы видели у метро просящим милостыню. Не оставалось сомнений, что они похитили ухоженного щенка для своих неблаговидных дел.

Дальше всё было, как в фильме со счастливым концом. Сотрудники конюшни приехали к новым владельцам, предъявили паспорт собаки и забрали Сёму домой. Сейчас он снова бегает по территории конюшни.

— У Сёмы всё хорошо, — написала на днях Мария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх