На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Бибиреве появится Аллея Славы

В Бибиреве появится Аллея Славы. Ее высадят к 9 Мая возле обелиска в Подушкинском проезде – он посвящен памяти погибших в годы Великой Отечественной войны жителях четырех деревень – Бибирево, Подушкино, Алтуфьево и Юрлово.

– Мы продолжаем подготовку к 75-летию Великой Победы. Из-за эпидемиологической ситуации нам пришлось временно отказаться от памятных мероприятий, но наш «Марафон Победы» продолжается: сейчас мы приводим в порядок памятники, мемориальные доски, планируем высадку сирени Победы, – сказал префект СВАО Алексей Беляев во время инспекции территории округа.

Глава округа добавил, что накануне в Останкине началась реконструкция граффити Победы, которое украшает въезд в Северо-Восточный округ на нечетной стороне проспекта Мира. Обновить его планируется до 9 Мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх