На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

С начала года народную дружину СВАО пополнили 170 человек

Народная дружина СВАО насчитывает 2039 человек; с начала текущего года ее коллектив пополнили 170 дружинников. В прошлом году дружина отметила 25-летие ее создания; практически все это время – 22 года, ее возглавляет Константин Мукин. Префект Алексей Беляев вручил ему благодарственное письмо за добросовестное выполнение служебных обязанностей сегодня в ходе оперативного совещания в префектуре округа.

— За 22 года работы Константин Михайлович сумел превратить народную дружину Северо-Востока в ведущую общественную организацию нашего округа. Благодаря Вам здесь сложился коллектив дружинников, который пользуется авторитетом у жителей, — сказал глава округа.

В свою очередь Мукин отметил, что подразделения дружины действуют во всех районах округа. Возглавляют районные дружины в основном люди не понаслышке знакомые с обеспечением правопорядка – бывшие работники МВД и военнослужащие. Накопленный ими за годы службы опыт помогает успешно выполнять свою работу: помогать правоохранительным органам в обеспечении правопорядка.

 

Префект Алексей Беляев и начальник народной дружины СВАО онстантин Мукин/фото предоставлено префектурой

Префект Алексей Беляев и начальник народной дружины СВАО онстантин Мукин/фото предоставлено префектурой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх