На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Парк между спорткомплексом для пятиборцев и домом культуры благоустроят в будущем году

В следующем году преобразится лесопарковая зона между ФОКом для пятиборцев и ДК «Северный». Работы станут продолжением благоустройства сквера на 3-й Северной линии.

— По плану здесь заменят покрытие на пешеходных дорожках. Вдоль троп поставят удобные скамейки, — пояснили в управе района.

Запланирован ремонт деревянного настила, а также установка сцены и эстрады, чтобы можно было проводить тут праздники и фестивали для всех жителей района.
Как говорит жительница дома 3 на 8-й Северной линии экономист Надежда Полтавец, в будущем году, когда в районе снова начнётся благоустройство, надо сделать ещё одну общедоступную спортивную площадку.

— У нас люди активно участвуют в программе «Московское долголетие», им нужно место для занятий. Сейчас они тренируются на территории школы, но там площадка маловата. И ещё нужны дорожки для бега с современным резиновым покрытием, — объясняет она.

А Елена Елисеева, инженер, живущая в доме 19 на 1-й Северной линии, уверена, что главное в благоустройстве — новые кусты и деревья. По её мнению, в городе растений много не бывает. А вот уже прижившиеся зелёные насаждения надо максимально беречь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх