На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Поликлинику на Яблочкова планируют открыть до конца года

Поликлиника на Яблочкова/Роман Балаев

Жителей Бутырского района очень волнуют сроки открытия новой поликлинике на улице Яблочкова, 6А. С вопросом – когда же медучреждение начнет принимать пациентов – они обратились в редакцию «ЗБ».

Как сообщил нашему корреспонденту заведующий сектором строительства и транспорта управы Бутырского района Алексей Будаков, открытие поликлиники запланировано на четвёртый квартал 2019 года

В новом лечебном учреждении все готово, осталось получить положительное заключение от Мосгосстройнадзора и тогда можно будет ввести здание в эксплуатацию.

— Сейчас около нового корпуса идут благоустроительные работы, специалисты приводят в порядок после строительства территорию у возле поликлиники., — рассказали в управе Бутырского района.

Управа: ул. Милашенкова, д. 14, тел. 8 (495) 619-80-47, сайт: www.butyrsky.mos.ru. Электронная почта butspr@svao.mos.ru, butorg@svao.mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх