На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Студент РГСУ получил титул Мистера студенчества Москвы

Победитель конкурса /предоставлено организаторами

За главный титул поборолись 10 конкурсантов

27 декабря на базе МТУСИ прошел конкурс интеллекта спорта и творчества. Зал сотрясался от громкой музыки и аплодисментов. 15 парней боролись за звание Мистера студенчество Москвы, но победитель один — студент РГСУ Кантумойа Деррик Мпака.

В ноябре прошлого года Деррик стал «Мистер РГСУ 2018». Тогда он покорил жюри и зрителей рэпом на русском и английском, а также танцами в русском национальном костюме.

За главный титул поборолись 10 конкурсантов. На сцене участники не только представили себя, но и показали свои возможности: заводные танцы, StandUp и даже частушки. У каждого претенента на победу своя группа поддержки. Зрители подошли к событию так же ответственно, как сами конкурсанты. Они подготовили плакаты и кричалки, которыми бурно поддерживали представителей своего вуза.

«Я так счастлив, потому что это грандиозное мероприятие. Масштаб Мистера РГСУ сильно отличается от московского конкурса. Честно, я не ожидал, что одержу победу. Я верил в себя и знал, что способен оказаться в тройке финалистов», — поделился впечатлениями Деррик.

Это не конец, а только начало. В новом году Деррик представит студенчество Москвы на IV Всероссийский конкурс «Мистер Студенчество России – 2019» в Чебоксарах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх