На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО капитально отремонтируют 144 фасада

В СВАО обновят 144 фасада Фото:mos.ru

В СВАО обновят 144 фасада. Работы проведут с 21 апреля до 20 сентября по региональной программе капитального ремонта многоквартирных домов. Об этом сообщили в Департаменте капитального ремонта города Москвы.

В том числе проведут капремонт фасадов четырех домов — объектов культурного наследия. Они находятся в Алексеевском, Бабушкинском и Бутырском районах.

Для каждого типа фасада разработана специальная технология, позволяющая в полном объеме восстановить технические характеристики и внешний облик здания.

Как отметили в департаменте капитального ремонта, чтобы не нарушать покой жителей, шумные работы будут проводить исключительно в светлое время суток. А во дворах будут поддерживать чистоту и порядок.

Рядом с каждым объектом, где будут проходить работы, разместят информационные стенды. Там можно будет найти информацию о подрядной организации, проводящей ремонт, и контактные данные уполномоченных сотрудников. Также по всем вопросам можно обращаться по телефону диспетчерской Фонда капитального ремонта Москвы: +7 (495) 695-64-20.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх