На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В сквере «Отрадное» можно будет бесплатно привить домашних животных от бешенства

Акция пройдет с 23 сентября по 6 октября

Акция «Защити своего питомца», приуроченная ко Всемирному дню борьбы против бешенства, пройдет с 23 сентября по 6 октября в ряде столичных парков. В СВАО дополнительный прививочный пункт будет работать в сквере «Отрадное», сообщает портал мэра Москвы.

«Главные цели акции — профилактика бешенства и информирование горожан о его последствиях. В эти дни в городских парках будут дежурить машины ветеринарной помощи, где жители смогут сделать своему питомцу прививку от бешенства», — говорится в сообщении.

Кроме того, дополнительные прививочные пункты будут работать на площадках для выгула. Во вторник, 24 сентября, он разместится на ВДНХ (проезд Север-1); ветеринары проведут прием с 11.00 до 15.00. А 27 сентября прививочный пункт будет работать в Ярославском районе, на ул. Холмогорская, 1. Часы приема – с 12.00 до 15.00.

Также в сентябре можно будет сделать питомцам прививки от бешенства в районных прививочных пунктах с 17.00 до 19.00: 23 сентября на Костромской, 12, а 25 сентября – на Абрамцевской, 8а.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх