На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В СВАО разбойник в медицинской маске с ножом нападал на кассиров в магазинах

В СВАО полицейские задержали подозреваемого в серии разбоев. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по СВАО.

– Поздно вечером в дежурную часть полиции из магазина известной торговой сети поступило сообщение о том, что неизвестный в медицинской маске напал на кассира, – рассказали в пресс-службе. – Мужчина совершил мелкую покупку и дождался, пока сотрудница магазина откроет кассу. Угрожая женщине предметом, похожим на нож, злоумышленник похитил 20 тысяч рублей и скрылся.

Позже аналогичное сообщение поступило из магазина на соседней улице. Нападение было совершено при похожих обстоятельствах, однако в этот раз продавец-кассир оказала сопротивление и предотвратила хищение денег.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в одном из столичных аэропортов при попытке покинуть пределы Московского региона. Им оказался ранее неоднократно судимый 28-летний молодой человек.

В отношении подозреваемого следователями отделов МВД России по Ростокино и Бабушкинскому районам возбуждены уголовные дела, он  заключен под стражу.

– Проводятся следственные действия, есть основания полагать, что он может быть причастен к совершению аналогичных противоправных деяний на территории Москвы и Московской области, – подчеркнула официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Подозреваемый заключен под стражу. Фото: pixabay.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх