На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Во дворах СВАО на будущей неделе начнут высаживать живые изгороди

Посадки начнутся на будущей неделе На будущей неделе в районах СВАО высадят живые изгороди; более 30 тысяч кустарников появится на тех местах, где весной и летом демонтировали старые металлические ограждения. Об этом сообщил префект СВАО Алексей Беляев в ходе заседания штаба ЖКХ и благоустройства, которое прошло сегодня в префектуре округа.

— Жители подавали заявки на высадку живых изгородей. Как мы и обещали, посадки пройдут осенью. Прошу на будущей неделе приступить к этой работе, — поручил глава округа руководителям «Жилищников».

В свою очередь зампрефекта Михаил Пучков добавил, что в палисадники завезли плодородный грунт (16450 «кубов») – адресный перечень, где необходимо подсыпать землю для посадки зеленых насаждений, также был сформирован по заявкам жителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх