На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Над входами в метро «ВДНХ» и «Ботанический сад» установили навесы от осадков

Навес на ВДНХ/mos.ru

Навесы от дождя и снега установили над входами на семь станций столичной подземки, в том числе – и на станции метро «ВДНХ» и «Ботанический сад» в СВАО. Они появились над лестницами, ведущими в подуличные переходы. Как рассказал заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов, зимой такие навесы сохраняют тепло на станциях, а летом – прохладу.

— Навесы выполнены из металла и прозрачного стекла, и гармонично вписываются в пространство города, — добавил Максим Ликсутов.

Привели в порядок и подуличные переходы станций. Там обновили кабельные линии, гранитную облицовку ступеней и систему их обогрева. В переходах установили светодиодные светильники, которые в отличие от ламп накаливания, они потребляют меньше электроэнергии.

Напомним, первые навесы из прозрачного стекла и металла начали монтировать в подуличных переходах метро в 2015 году. С тех пор в подземке отремонтировали или установили около 190 навесов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх