На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жителя дома на улице Яблочкова задержали по подозрению в убийстве

В столице задержали подозреваемого в убийстве мужчины. Об этом сообщает АГН «Москва»  со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Уточняется, что задержанным оказался 29-летний житель столицы, уроженец Республики Чувашия. Он признался, что около трех недель назад убил своего пожилого знакомого и закопал его за жилым домом на северо-востоке Москвы.

«По словам подозреваемого, примерно два месяца назад он приехал к потерпевшему в квартиру на ул. Новослободская, чтобы, с его слов, «побухать». Дома были вдвоем. В какой-то момент произошел конфликт, и хозяин квартиры ударил задержанного кружкой по голове, тот потерял сознание. Через некоторое время подозреваемый пришел в себя и увидел, что его знакомый сидит в ванне мертвый, следов крови при этом не было», — приводятся в материале слова представителя правоохранительных органов.

Отмечается, что после этого злоумышленник закрыл квартиру и поехал к себе домой на ул. Яблочкова, где все рассказал супруге. Примерно через три дня жена задержанного взяла топор и молоток и поехала в квартиру убитого. Там в ванной она разрубила труп пополам и упаковала в пакеты. Затем они вместе с мужем вызвали такси и сели в машину вместе с пакетами. По дороге водитель услышал трупный запах и высадил пару, не доезжая до пункта назначения. Тогда супруги вызвали еще одно такси, на котором приехали к себе домой на ул. Яблочкова, где труп пролежал еще несколько дней. В итоге муж и жена отнесли пакеты на ул. Милашенкова и закопали в лесополосе рядом с жилым домом.

Неподалеку от места захоронения у железной дороги полицейские нашли лопату, закопанные вещи и «пакет с содержимым с характерным запахом». 20 июля мужчина обратился в правоохранительные органы с явкой с повинной. Возбуждено уголовное дело об убийстве. С подозреваемым проводят следственные действия для установления полной картины случившегося. Также назначена судебно-медицинская экспертиза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх