На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Собаки из зооприютов СВАО ищут себе заботливых хозяев

Несси/ предоставлено волонтерами

Продолжаем знакомить читателей с собаками  и кошками, населяющими три зооприюта в СВАО. Взять животное в семью может любой, кто проникся его историей; со своей стороны волонтеры оставляют право устроить «экзамен» для того, кто решит «усыновить» животное.

Несси из Красной сосны

Метис амстаффа — игривая и дружелюбная собака. Выполняет команды. Тренировки для неё — это игра, которой она всегда рада. Несси 2,5 года, в холке 50 см. Опекун: 8-909-667-08-87, Дарья. Приют «Красная сосна» находится в Ярославском районе на улице Красная Сосна, 30, стр. 8.

Терра из «Искры»

Терра / предоставлено волонтерами

Терра / предоставлено волонтерами

Почти всю жизнь Терра живёт в приюте. Ладит со всеми животными, не агрессивна. Гуляет на шлейке. Отличный настрой, проблем со здоровьем нет. Терре около девяти лет, в холке 45-50 см, стерилизована. Опекун: 8-915-099-49-03, Валерия. Приют «Искра» расположен в Бабушкинском районе на улицы Искры, 23.

Майло из «Дубовой рощи»

Майло/ предоставлено волонтерами

Майло/ предоставлено волонтерами

Майло активен, весел и игрив. Вместе с тем это пёс с характером: иногда любит покомандовать. Майло девять месяцев, в холке 50 см, здоров, привит, кастрирован. Опекун: 8-962-931-03-27, Наталья. Приют «Дубовая Роща» находится в Останкине; его адрес – проезд Дубовой Рощи, вл. 23-25.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх