На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Приходской дом храма в Алтуфьеве достроят до конца октября

Сейчас строители завершают внутреннюю отделку приходского дома/ ЗБ

Строительство приходского дома храма в честь торжества Православия в Северо-Восточном административном округе Москвы планируют полностью завершить этой осенью. Об этом сегодня сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

– Сейчас строители завершают внутреннюю отделку приходского дома и занимаются благоустройством прихрамовой территории. Здесь будут оборудованы помещения для различных кружков и секций, классы воскресной школы и актовый зал, – отметил Сергей Лёвкин.

По словам главы Депстроя, в районе появится еще один социальный объект, который станет центром дополнительного образования для юных горожан.

В свою очередь главный куратор программы строительства православных храмов в Москве, депутат Госдумы и советник мэра Москвы Владимир Ресин, напомнил, что храм в честь Торжества Православия был сдан в эксплуатацию 4 года назад. Территории, прилегающие к храму, за последнее время заметно преобразились. Еще относительно недавно здесь был пустырь. А сегодня на этом месте появилась рекреационная зона с парком и прудом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх