На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Академии ГПС МЧС России отметили выпускной

На улице Бориса Галушкина отпраздновали 84-й по счету выпуск/Ольга Чумаченко, «Звездный бульвар»

В субботу в Академии Государственной противопожарной службы МЧС России на улице Бориса Галушкина отпраздновали очередной, уже 84-й по счету выпуск. Поздравить выпускников приехали представители руководства МЧС, почетные гости.

– На вас, именно на вас, тех, кому сегодня вручены дипломы и нагрудные знаки, надеется страна, – сказал первый зам.министра МЧС России Александр Чуприян.

В этом году Академия выпустила 227 курсантов и слушателей, которые отправятся на службу в Главные управления МЧС России в регионах. Кстати, среди них – 26 девушек! Еще 83 человека получили гражданские специальности: «государственное и муниципальное управление», «судебная экспертиза». 12 выпускников 2020 года отмечены золотой медалью МЧС России «За особые успехи в учении».

– Учиться здесь решил после того, как в нашу школу в гости приходил сотрудник пожарной охраны. Он рассказал о своей профессии, это меня захватило, – вспоминает выпускник Дмитрий Теренгин. – Самым трудным было поступить. Зато во время учёбы было много интересного: не только занятия, но и игры КВН. Служить иду инспектором пожарной охраны, буду предотвращать пожары.

На прощание воспитанники Академии спели песню о своей учебной юности и выпустили в небо воздушные шары и белых голубей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх