На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Трех человек спасли ночью из пожара в доме на Константинова

В квартире жилого дома №2 на улице Константинова минувшей ночью произошел пожар. Фото:mos.ru

В квартире жилого дома №2 на улице Константинова минувшей ночью произошел пожар. Спасатели эвакуировали трех человек из помещения. Об этом сообщает газета «Алексеевский вестник» со ссылкой на пресс-службу МЧС по СВАО.

– В дежурную часть поступил сигнал о возгорании в 22:53, спасатели незамедлительно выехали на место, – рассказали в пресс-службе. –  Причиной пожара на площади в два квадратных метра стали загоревшиеся вещи на балконе.

Пламя удалось ликвидировать после  прибытия пожарно-спасательных подразделений. Сейчас устанавливаются все детали случившегося.

В пресс-службе МЧС по СВАО напомнили о необходимости соблюдения правил противопожарной безопасности – от этого зависит жизнь и здоровье вас и ваших близких. В случае обнаружения пожара звоните по телефону «101».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх