На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО пройдёт вьетнамский фестиваль

Вьетнамский фестиваль/предоставлено организаторами

Гостей ждут в центре «Ханой-Москва» на Ярославке

Традиционный фестиваль вьетнамской культуры «Все краски осени» стартовал в СВАО. Он продлится до вечера 22 сентября в многофункциональном центре «Ханой-Москва» на Ярославском шоссе, 146, стр. 1-2. Гостей ждут музыкальные шоу, театрализованные представления, мастер-классы и многое другое. Вход на все площадки и участие в мастер-классах бесплатные.

Театр, музыка и боевые искусства

Как рассказала «ЗБ» специалист «Ханоя» по связям с общественностью Елена Вороная, кроме традиционного шоу «Дракон», народных танцев и музыки, в программу добавлено много нового.

— Гвоздём фестиваля станет научное шоу «Ньютон», — говорит она. — Это занимательные фокусы-опыты для детей и взрослых. Другим важным событием фестиваля станет выступление национального вьетнамского кукольного театра. Это уникальный вид народного искусства, которому около тысячи лет.

Специально для сладкоежек

— Маленьких посетителей центра ждут игры с аниматорами, — рассказывает Елена Вороная. — И взрослые, и дети смогут посетить мастер-классы по изготовлению традиционных вьетнамских фонариков, вееров, игрушек пиньята. На кулинарных мастер-классах можно будет научиться готовить вьетнамские национальные блюда. А специально для сладкоежек пройдут мастер-классы по приготовлению сладкой ваты и взрывающейся кукурузы. Завершится фестиваль розыгрышем подарков. Полная программа на сайте incentra.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх