На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл новое здание ОВД в Ростокине

Новое здание отдела полиции/mos.ru

Полицейские Ростокина готовятся справлять новоселье. Новое здание отдела внутренних дел открыл мэр Москвы Сергей Собянин, сообщает М24.

– Мы реализуем большую программу по укреплению материальной базы ОВД. За последние годы около 100 районных отделов внутренних дел реконструировали, заново построили, еще 20 объектов строим, чтобы у вас были достойные условия работы, это очень важно, – цитирует портал мэра.

Строительство велось чуть больше двух лет за счет бюджета Москвы по программе «Безопасный город». Прежде райотдел занимал небольшое здание на улице Бажова, 11, корп. 2; новое возвели неподалеку от него, на улице Бажова, 15а. В четырехэтажном здании размещаются кабинеты сотрудников, дежурная часть, зал для собраний, а также спортивный зал и стрелковый тир для учебно-тренировочных занятий с огневыми рубежами до 25 метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх