На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Чем заняться этой зимой в парках СВАО?

Зима в парках/ Агентство "Москва"

Парки СВАО открыли зимний сезон. В каждом из них взрослые и юные жители округа могут найти развлечения себе по душе.  Корреспондент «ЗБ» разузнал о самых интересных.

Чем хорош фоамиран?

— Бабушкинский парк культуры и отдыха подготовил массу интересных занятий — как спортивных, так и творческих, — рассказали в пресс-службе парка. — Например, школьников в игровой форме будут обучать азам программирования в досуговом центре. В арт-студии «Золотой слон» научат обращаться с полимерной глиной и с фоамираном — декоративным пенистым материалом. Любителей спорта ждут занятия скандинавской ходьбой и древнекитайской гимнастикой.

В сквере на Олонецком проезде и в парке у Джамгаровского пруда можно вступить в клуб «Лыжник». Занятия будут проходить под руководством высококвалифицированных тренеров.

Для участников проекта «Московское долголетие» откроются новые группы для занятий фигурным катанием и лыжами. Подробное расписание зимних занятий на сайте bapark.ru.

Тем, кто любит тюбинг

Лианозовский парк подготовил зимнюю программу для любителей активного отдыха.

— Как только позволит погода, мы зальём большой каток и ледяную горку, она уже установлена, — сообщили в пресс-службе парка. — В ближайшее время одна горка для катания на тюбингах появится в парке, другая — в этнографической деревне «Бибирево».

На территории Гончаровского парка, как только позволит погода, проложат 800-метровую лыжню. А вот каток «Мультзабава» там уже работает, и открыта запись детишек в группы начинающих. Также записаться в группы катания на коньках могут участники программы «Московское долголетие». Продолжатся занятия и в группах скандинавской ходьбы. Подробное расписание зимних занятий на сайте liapark.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх