На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

ДТП в СВАО: сводка происшествий за неделю

На проспекте Мира столкнулись три автомобиля

31-летний водитель «Шкоды» следовал по проспекту Мира со стороны центра. На подъёме на Крестовский путепровод он из-за несоблюдения безопасной дистанции врезался в шедшую впереди «Ладу», после чего «Шкода» столкнулась с попутным «Ауди». Пострадал 41-летний водитель «Лады»: мужчину доставили в Институт им. Склифосовского с сотрясением мозга и ушибом позвоночника.

В Северном пострадала пассажирка такси

Молодой человек, управляя такси «Хёндай», двигался по дублёру Дмитровского шоссе со стороны области. На перекрёсток с Долгопрудненским шоссе он, по словам очевидцев, выехал на красный свет, и такси столкнулось с автомобилем «Фольксваген», ехавшим в сторону улицы Академика Флёрова. Пострадала при этом 59-летняя пассажирка такси, скорая увезла женщину в больницу с переломами рук.

Наехал на женщину на Широкой

На Широкой улице 55-летний водитель 12-тонного грузовика марки МАН передвигался по территории двора. Сдавая задним ходом возле дома 29, он наехал на 31-летнюю женщину, переходившую местный проезд. В результате скорая помощь доставила пострадавшую в 20-ю больницу с травмой руки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх