На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Лосиноостровском благоустроили сквер на Оборонной улице – видео

На северо-востоке столицы завершилось благоустройство сквера. Он расположен между Оборонной и Мезенской улицами в Лосиноостровском районе. Об этом сообщили в пресс-службе комплекса городского хозяйства.

В сквере обычно проводят памятно-мемориальные мероприятия и районные праздники. Эту особенность учли при благоустройстве.

Здесь установили новую сцену. Аллею памяти перенесли вглубь сквера. Также установили стенды для размещения информационных материалов к значимым и памятным датам, оборудовали две детские площадки с горками, качелями и канатными комплексами. Теперь в сквере есть спортивная площадка, ринг для панна-футбола, уличные тренажеры, пункты проката самокатов и скамейки.

Установили почти 100 новых фонарей, сделали удобную систему навигации. Помимо этого, высадили 70 деревьев, более 400 кустарников, разбили газоны и цветники. Дорожки и тропинки адаптировали для маломобильных горожан.

Журналисты «ЗБ» сняли видеоролик об этом событии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх