На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Планируем досуг: Послушать французский шансон в Лосинке и станцевать под хиты 90-х в Медведкове

Пластинки/Фотобанк

Традиционная подборка мероприятий, которые можно посетить всей семьей

Спектакль в Останкине

В рамках цикла «Сказки с квартетом» 27 июля в 18.30 в павильоне «Рабочий и колхозница» пройдёт спектакль по мотивам произведений Х.К.Андерсена «Старые добрые сказки». Пережить приключения влюблённого солдатика, стремящегося завоевать любовь бумажной балерины, или пройти путь гадкого утёнка, ставшего прекрасной птицей, поможет фортепианный квартет им.Ипполитова-Иванова. В спектакле прозвучат мелодии Крейслера, Сен-Санса, Мендельсона и других композиторов. Обязательна регистрация на сайте znanie. vdnh.ru.

Бесплатные кинопоказы в Свиблове и Бабушкинском

В кинотеатре «Вымпел» (ул. Коминтерна, 8) состоится бесплатный кинопоказ, приуроченный к 90-летию со дня рождения актёра, режиссёра, писателя, сценариста Василия Шукшина. В четверг, 25 июля, в 11.00, здесь можно будет посмотреть фильм «Мишка, Серега и я», снятый в 1961 году. Шукшин в нем сыграл роль классного руководителя 8 «Г» — самого трудного в школе.

В «Сатурне» (ул. Снежная, 18) 26 июля в 19.30 ждут ценителей короткого метра. Зрители увидят подборку из четырех фильма от российских женщин-режиссеров. В воскресенье, 28 июля, в 15.00 в кинотеатре покажут драму «Плохой хороший человек». В основу сценария легла повесть Антона Чехова «Дуэль».

Стилисты в Бутырском

На дизайн-заводе «Флакон» (Б. Новодмитровская, 36, стр. 12) соберутся молодые дизайнеры, стилисты, художники, мастера хендмейда, которые презентуют публике свои уникальные товары ручной работы: одежду, сувениры, аксессуары, подарки, косметику, предметы интерьера. Также в программе летней ярмарки Happy Market – лекции о моде и стиле, бесплатная beauty-зона с консультациями стилистов и экспресс-макияжем для всех желающих и мастер-классы для детей, где можно будет полепить из глины, расписать кукол, игрушки, создать сумочки и открытки. Мероприятие пройдет 27 и 28 июля с 12.00 до 20.00.

Вечер французского шансона в  Лосинке

Вечер французского шансона пройдет 27 июля в 18.00 в парке «У Джамгаровского пруда». Аккордеонист-виртуоз Василий Юрченко, музыкант с консерваторским образованием, порадует публику песнями Эдит Пиаф, Ива Монтана, а также произведениями французских композиторов.

Дискотека в стиле 90-х в Северном Медведкове

В сквере по Олонецкому проезду 27 июля с 16.00 до 22.00 можно будет погрузиться в атмосферу 90-х годов прошлого века. Ololo Party – вечеринка для тех, кто ностальгирует по первым видеоиграм, жевательной резинке «Turbo» и «LoveIs» и музыке того времени.

День любимых книжек в Бабушкинском парке

День в окружении любимых литературных произведений можно будет провести в летней читальне библиотек СВАО; она находится в Бабушкинсклм парке. Юных книголюбов и их родителей ждет викторина «Угадай литературного героя», рисунки и раскраски «В мире сказок», литературные кроссворды и головоломки, громкие чтения рассказов В. Драгунского, литературная игра, мастер-классы по аппликации, рисованию и так далее. Мероприятие состоится 28 июля с 12.00 до 18.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх