На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Супермаркет на улице Бестужевых закрыли из-за крыс

Перед Новым годом в Интернете появился ролик. Остроумный пользователь написал, что сетевой магазин на улице Бестужевых, вл. 11А, поздравляет своих покупателей с годом Крысы, и приложил видео, где серые символы 2020 года бегают по супермаркету. Роспотребнадзор оперативно отреагировал на видео.

— Наши специалисты проверили магазин на улице Бестужевых, — рассказала исполняющая обязанности начальника Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по СВАО г. Москвы Ирина Тарасенко. — Самих крыс мы не увидели, но то, что они живут в супермаркете, очевидно.

В стенах и в потолке были обнаружены отверстия, явно прогрызенные зверьками. На полу обнаружены следы жизнедеятельности крыс — помёт, тыква и помидоры изъедены, а некоторые овощи и фрукты лежат в потайных местах: видимо, грызуны сделали запасы.

— Испорченные крысами овощи утилизированы, магазин временно опечатали, а дело передали в суд, — говорит Ирина Тарасенко. — Он может вынести решение о закрытии магазина на срок до 90 суток. За это время руководители супермаркета должны будут устранить нарушения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх