На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Ансамбль «Россия» даст концерт среди космических аппаратов в музее на проспекте Мира

В музее космонавтики 22 сентября состоится финал конкурса «Открытый космос»

Финальный концерт IV Международной творческой лаборатории современных композиторов «Открытый космос» состоится 22 сентября в музее космонавтики. Музыканты выступят среди космических аппаратов в обновлённой экспозиции главного зала музея «Утро космической эры», сообщили в администрации музея.

— Композиторы издавна вдохновлялись космическими событиями и датами. В 2019 году ими стали «лунные» юбилеи: 60-летие экспедиций советских автоматических станций «Луна-2» и «Луна-3», впервые достигших поверхности Луны и получивших снимки её обратной стороны, а также 50-летие программы «Аполлон-11» и первая высадка человечества на Луну. Ансамбль «Россия» исполнит произведения Рачьи Есаяна, Полины Коробковой, Олега Крохалёва, Максима Бабинцева, Дмитрия Ремезова, Дмитрия Мазурова, Александра Кораблёва, — уточнила пресс-секретарь музея Ольга Филимонова.

Она добавила, что композиторам, прошедшим в финал, будут вручены специальные дипломы и возможность выпуска трека в совместном 3plet альбоме. Победитель получит особенный приз от музея космонавтики – статуэтку Юрия Гагарина с развязанным шнурком.

Адрес музея космонавтики – проспект Мира, 111. Начало в 19.00. Вход по билетам в музей, по предварительной регистрации на сайте музея.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх