На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Ярославке установят восемь новогодних ёлок в начале декабря

В редакцию газеты «Ярославский вестник» обратились жители с вопросом, как будут украшать к новогодним праздникам Ярославский район и где установят главную ёлку? Корреспондент районной интернет – газеты переадресовал вопрос в управу района, где сегодня сообщили о том, что в Ярославском районе будет установлено восемь больших ёлок в первых числах декабря. Новогоднее оформление планируется завершить до 14 декабря.

— Главную елку района установят на кругу перед летней сценой по адресу: Ярославское шоссе, владение 111, — рассказал исполняющий обязанности главы управы Алексей Турков. – В этом году впервые елку установят перед входом в управу. Также традиционно елки украсят район по адресам: Ярославское шоссе, дом 6, дом 19, дом 36 и дом 54. Установка большой елки возле ТЦ «Компас» пока под вопросом, так как там проходят ремонтные работы.

Первая новогодняя елочка появилась на прошлой неделе на улице Ярославское шоссе, дом 12, корпус 2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх