На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Контейнерные площадки в Алтуфьеве раскрасили в синий и серый цвета

Контейнерная площадка на Бибиревской, 11/фото предоставлено ГБУ "Жилищник Алтуфьевского района"

Это позволит жителям понять, куда складывать «полезные» отходы

Контейнерные площадки, расположенные в Алтуфьеве, готовят к раздельному сбору отходов. Об этом сообщил «ЗБ» и.о. руководителя «Жилищник Алтуфьевского района» Иван Васильев.

— Секции кирпичных павильонов окрашиваем в синий и серый цвет. За стеной синего цвета располагается контейнер для вторсырья, за серой маркировкой – емкости для сбора остальных отходов, — сказал Васильев.

На сегодняшний день подготовлено 25 площадок. Они расположены по следующим адресам:  Алтуфьевское шоссе, 58б и 60; ул. Бибиревская, 1, 3, 7, 11, 17в; ул. Костромская, 4, 6, 6, корп. 2; Инженерная, 6; 8а, 14, корп. 2, 18, корп. 2; Путевой проезд, 14, 22, 24, 28, 36; Стандартная, 9, корп. 1, 15, 21, корп. 1; 23, корп. 1 и 31.

Васильев добавил, что на всех 64 площадках установлены синие контейнеры, в которые жителям предлагается складировать «полезные» отходы, те, которые в будущем пойдут на переработку — стекло, бумага, картон, металл. Чтобы не запутаться в правилах раздельного сбора, на каждый из них наклеили стикеры с надписью «Вторсырье».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх