На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

«В главной роли — Северо-Восток»: в СВАО пройдет театральный фестиваль

Театральный занавес/Фотобанк

Свои спектакли зрителям представят лучшие театры округа

Ведущие театральные коллективы СВАО представят свои спектакли на сцене Московского молодежного театра под руководством Вячеслава Спесивцева, что в Бутырском районе. Фестиваль «В главной роли — Северо-Восток» пройдет здесь в пятницу, 24 мая.

Так, зрители увидят попурри из спектаклей Российского государственного театра имени Аркадия Райкина «Сатирикон».  Московский детский камерный театр кукол покажет русскую народную сказку «Бычок – смоляной бочок». Также в программе спектакль театра студии МИРТ – одного из первых столичных театров, где наравне с профессиональными актёрами на сцене играют ребята с физическими и ментальными нарушениями и постановка труппы хозяев фествиальной площадки — Московского молодежного театра.

Начало фестиваля в 15.00. Адрес театра — ул. Руставели, 19.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх