На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Покалеченный кот Седрик из приюта в СВАО попал в добрые руки

Кот Седрик/предоставлено приютом «Муркоша»

После нападения он остался инвалидом и целый год жил в приюте

Кот Седрик – инвалид. После случившегося с ним несчастья он передвигается только на передних лапах. Целый год Седрик прожил в приюте «Муркоша» на Осташковской улице,  а недавно нашел настоящий дом. Перед тем как увезти котика к себе, новая хозяйка кота две недели приезжала в приют, чтобы научиться за ним ухаживать.

— У нашего Седрика непростая судьба, — рассказала специалист по связям с общественностью приюта Янна Серкова. — Его, окровавленного, подобрали на улице. В позвоночнике застряли две пули, причём настолько глубоко, что извлечь их, не нанеся коту вред, было невозможно. С тех пор Седрик передвигается только на передних лапах. Женщина, которая нам позвонила, сказала, что узнала его историю и готова взять кота, чтобы продолжить лечение.

Седрику предстоят тренировки на специальной беговой дорожке, приём лекарств по расписанию, УЗИ. Самостоятельно ходить в туалет котик тоже не может. Но новую хозяйку сложности не пугают. Она присылает в приют фотографии кота и рассказывает, что они буквально нашли друг друга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх