На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жители Алексеевского просят добавить фонарей и зелени в сквер памяти Героев

Сквер памяти Героев/ Ярослав Чингаев

В будущем году планируется благоустроить сквер памяти Героев, расположенный на пересечении улиц Кибальчича, Константинова и Павла Корчагина. Жители Алексеевского района рассказали, каким они хотят видеть обновленный сквер.

Наталья Никитична, живущая на улице Константинова, ходит через сквер часто.

— Будет хорошо, если установят больше удобных лавочек, чтобы можно было отдохнуть или погреться на солнышке в тёплую погоду. И надо максимально озеленить это место: разбить клумбы, цветники, высадить кустарники, живые изгороди, — считает она.

Студент Иван Кузьмин с улицы Кибальчича видит будущий сквер несколько иначе.

— Обязательно нужно сделать пешеходный переход, ведущий от середины сквера на улицу Кибальчича, и благоустроить удобный проход к нему — например, смонтировать лестницу. А если здесь ещё поставить антивандальный стол для пинг-понга, будет отлично.

Елизавета Глазунова, живущая на расположенной рядом со сквером Ярославской улице, главным недостатком считает его слабую освещённость.

— Зимой по вечерам тут довольно темно. Два низких фонаря на длинную аллею — этого явно недостаточно. А ещё можно поставить подвесные качели, как в парке света в Бибиреве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх