На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Отрадном и Лианозове заработали веранды здоровья

Веранда здоровья/фото mos.ru

Там читают лекции о здоровом образе жизни, учат танцевать и предлагают поиграть в бадминтон

Веранды здоровья заработали в Лианозовском парке и сквере на Санникова-Хачатуряна в Отрадном. Они расположены возле павильонов  «Здоровая Москва». Но в отличие от них, рассчитаны не на проверку здоровья, а на его укрепление. На верандах проходят лекции, открытые тренировки, спортивные мастер-классы. Об этом сообщил официальный портал мэра Москвы.

Каждая площадка работает по индивидуальному расписанию. В Лианозовском парке найти себе занятие можно с раннего утра до позднего вечера. Ежедневно с 7 утра здесь можно поиграть в пинг-понг, бадминтон и фрисби. В четверг, 4 июля, на веранде состоится зарядка с тренером (9.00); тренировка по КуДо (11.30); фитнесу (в19.30) и тренировка по боксу (21.00). В выходные предполагается более насыщенная программа. Среди мероприятий – художественная гимнастика для детей, лекции о здоровом образе жизни, а также спортивная прогулка «10 тысяч шагов к жизни» от Лиги здоровья нации.

В Отрадном можно научится танцевать зумбу, освоить спортивные и ирландские танцы, стать участником марафона «Шпагат за 60 дней» или присоединиться к программе «Похудей».

Примечательно, что весь необходимый спортинвентарь администраторы выдадут бесплатно, без залогов и расписок. В течение недели в СВАО появится еще одна такая веранда, в Гончаровском парке.

Следить за расписанием занятий можно на сайте проекта «Здоровая Москва».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх