На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Музей космонавтики получил Гран-при международного фестиваля «Интермузей»

Музей космонавтики/mos.ru

Музей космонавтики получил Гран-при XXII международного фестиваля «Интермузей». Как сообщает официальный портал мэра Москвы, такую награду космическому музею в Останкине принесла программа «МКС на связи» и выставочный проект «Вулканы и космос. Соединяя миры» в культурно-просветительском центре «Вулканариум» в Петропавловске-Камчатском.

«Это большая честь и большая ответственность. Большое спасибо профессиональному сообществу за признание нашей работы, спасибо команде музея и нашим партнерам. Только вместе мы можем делать такие большие и красивые проекты», — приводятся в материале слова директора музея Натальи Артюхиной.

Кроме того, музей занял первое место в номинации «Лучший образовательно-просветительский проект» за еженедельную образовательно-просветительскую программу «МКС на связи», созданную вместе с социальной сетью «ВКонтакте» и Роскосмосом . Это шоу, в котором приглашенные знаменитости могут позвонить на Международную космическую станцию и пообщаться с космонавтами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх