На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО активизировали борьбу со стихийными свалками

Круглосуточный патруль будет следить в СВАО за тем, чтобы частные перевозчики не сбрасывали строительный мусор в черте округа. В его состав вошли представители управ районов, коммунальных служб и ГИБДД. Об этом заявил префект СВАО Алексей Беляев сегодня на заседании штаба ЖКХ и благоустройства в префектуре.

Как доложил зампрефекта Михаил Пучков, на днях в округе ликвидировали три свалки строительного мусора. Недобросовестные водители свалили в безлюдных местах районов Свиблово, Ярославский и Южное Медведково больше двух тысяч кубов мусора; весь он в настоящее время убран.

– Все точки притяжения перевозчиков находятся под нашим контролем. Несмотря на то, что мы регулярно ловим их за руку, находятся желающие за наш счет избавиться от своего мусора. Прошу не ослаблять внимания и следить в круглосуточном режиме за территорией округа, особенно за безлюдными местами, промзонами и пустырями, – заявил Алексей Беляев.

Глава округа подчеркнул, что в случае появления свалки видеокамеры помогут оперативно вычислить нарушителя и применить к нему штрафные санкции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх