На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Планируем досуг: В Ярославском научат петь, а в Лианозове покажут световое шоу

Подборка мероприятий, которые можно посетить всей семьей

Экоэкскурсия в Северном Медведкове

На экскурсию «Осенний лес» приглашают всех желающих специалисты ГПБУ «Мосприрода» 18 октября в Медведковский заказник. Участники познакомятся с флорой и фауной природного комплекса, узнают о том, как связаны между собой живые организмы и среда обитания и какие изменения происходят в экосистеме леса осенью. Обязательна запись по телефону 8 (499)477-11-97. Адрес заказника — Студеный проезд, д. 2, корп. 1.

Семейные «Водные старты» в Бабушкинском

Четвертый этап спартакиады «Всей семьей за здоровьем» — окружные соревнования среди семей СВАО «Водные старты» — пройдут 19 октября в бассейне ФОКа «Яуза» (Олонецкий проезд, д.5). К участию в соревнованиях допускаются семейные команды районов СВАО в составе папа + мама + ребёнок от четырех до 12 лет. Победители будут защищать честь нашего округа на городских соревнованиях. Регистрация участников начнется в 9.30; у каждого участника с собой должен быть паспорт и медицинский допуск.

Световое шоу в Лианозове

В Лианозовском парке (ул. Угличская, 13) 19 октября воспитанники театра огня и света клуба «Водолей» покажут световое шоу. На центральной площади зазвучит музыка, а в воздухе появятся разноцветные неоновые фигуры и узоры. Начало в 17.00. Вход свободный.

В Ярославском научат петь

Московский многофункциональный культурный центр (Ярославское ш., 124) приглашает 19 октября в 18.00 ребят от 6 до 18 лет на мастер-класс выпускницы Музыкального училища им. Гнесиных руководителя шоу-группы «Кэтрин Кэт» Екатерины Роговой. Она покажет различные вокальные упражнения и техники, позволяющие раскрыть потенциал голоса и научиться петь, как настоящий артист.

Встреча с популярными блогерами в Марьиной роще

Подростки из СВАО пообщаются с популярными блогерами. Они расскажут, как завести и раскрутить свой блог, что такое SMM, как написать «цепляющий» пост, какие приложения использовать. Участников ждут 19 октября в 11.00 в «Моем социальном центре»; его адрес — Сущевский Вал, д. 31, строение 2. Справочная информация по телефонам 8 (495) 610-19-70, 8 (495) 618-07-25.

Кино в Свиблове

Премьерный показ документального фильма «Антарктида от А до А» 29 октября в 19.30 пройдёт в кинотеатре «Сатурн» (ул. Снежная, 18). Фильм рассказывает о судьбах военно-полевых врачей Ивана Косачёва и Константина Левандо, спасавших жизни людей во время военных действий в Афганистане и экспедиций в Антарктиду. После показа состоится встреча с режиссёром Евгением Бархановым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх