На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Свиблове из-за аномальной теплой погоды зацвели фиалки

В одном из дворов СВАО из-за аномально теплой погоды зацвели первоцветы – фиалка лесная. Пост и фотографию разместили пользователи в сообществе «Группа района Свиблово» на Facebook.

Топиксиартер предпочла не разглашать точный адрес, где можно полюбоваться нежными «зимне-весенними» цветами. Однако пост набрал достаточное количество комментариев, среди которых почетное место заняли про двенадцать месяцев, которые где-то зажгли свой костер.

Скриншот поста

Кстати, это не первое в текущем году неурочное цветение растений. В начале ноября в Алтуфьевском парке цвели одуванчики, а на ВДНХ распустили листья гортензии. Как сообщает портал «Метеоновости», причина аномального тепла – атлантический циклон. Осенняя погода – слабые дожди, и +2…+4° в центре России продержится еще какое-то время. Москвичи могут рассчитывать на подобие зимы к концу недели: «кратковременные осадки могут переходить в снег, а воздух остынет до 0°».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх