На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В павильонах «Здоровая Москва» прошли обследования 430 тыс москвичей

В павильонах «Здоровая Москва» прошли обследования 430 тыс москвичей. Фото: mos.ru

Работа павильонов на данный момент закончена

В столице 430 тысяч человек проверили свое здоровье в павильонах «Здоровая Москва». Об этом рассказали специалисты пресс-службы департамента здравоохранения Москвы накануне.

— За 124 дня работы обследование в них успели пройти 430 тыс. прошли профилактический осмотр или диспансеризацию. Все точки «Здоровой Москвы» работали без перерывов и выходных с 8:00 и до 22:00, — говорится в сообщении от департамента здравоохранения Москвы.

Работа павильонов завершилась 6 октября. Напомним, что в павильонах «Здоровая Москва» обследования по расширенному стандарту диспансеризации в павильонах можно было пройти за 1 час. Все павильоны оснащались аппаратами УЗИ, электрокардиографами, спирографами, пульсоксиметрами, оборудование для определения состава тела и другим оборудованием.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх