На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жителям СВАО окажут бесплатную правовую помощь в центре на Вересковой

Центр «ВИВАТОН» при содействии коворкинг-центра НКО в Свиблове приступил к реализации проекта по оказанию гражданам бесплатной правовой помощи. Об этом сообщили в коворкинг-центре НКО.

«Прием граждан будет осуществляться специалистами квалификации уровня Действительного государственного советника юстиции Российской Федерации 3 класса в помещении Коворкинг-центра НКО в СВАО в районе Свиблово города Москвы», — говорится в сообщении.

Для посещения необходима предварительная запись по телефону: 8 (926) 207 00 96 или по электронной почте: centrvivaton@mail.ru. При обращении просьба указывать: Ф.И.О, контактные данные (контактный телефон и адрес электронной почты), а также описать суть проблемы.

Кроме этого, правовую помощь можно получить и дистанционно – в формате общения посредством электронной почты. Для получения дистанционного ответа необходимо, помимо всех данных, указать, что «ответ может быть получен в электронном виде по e-mail».

Прием будет осуществляться по вторникам и четвергам с 12.00 до 18.00 строго по записи. Адрес: улица Вересковая, д. 5 – помещение коворкинг-центра НКО в СВАО (1 этаж, белая дверь).

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх