На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Ко Дню матери: в СВАО пройдет окружной художественный конкурс

В Алтуфьевском районе пройдет окружной художественный конкурс для детей «Крылья ангела», приуроченный ко Дню матери. Об этом сообщила газета «Алтуфьево».

– В конкурсе «Крылья ангела» предусмотрены две темы работ: «Добрый ангел» и «Мама – мой ангел Хранитель», — рассказала заместитель директора досугового центра «ЭПИ-Алтуфьево» Тамара Карпенко. – Рисунки должны быть выполнены гуашью или акварелью в формате А-3 или А-4. Конкурс направлен на поддержку и развитие детского и юношеского творчества.

К участию в конкурсе приглашаются дети и подростки в возрасте от 4 до 17 лет.

Прием работ осуществляется до 16 ноября. До 23 ноября подведут итоги конкурса, а 24 ноября состоится награждение участников в досуговом центре по адресу: Костромская, 14А.

Работы принимаются в досуговом центре на Костромской, 14А с 10:00 до 18:00 в будние дни. К работе необходимо прикрепить сопроводительную заявку, в которой будет содержаться: округ, район, название работ, техника исполнения, ФИО автора, адрес и контактный телефон.

По всем вопросам можно обратиться по телефону: +7 (903) 610-34-68.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх