На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Новый клип группы «Серебро» снимали в Марфино

На фото - кадр из клипа

Старая фондовая оранжерея попала на видеоВидами Главного ботанического сада имени Цицина теперь можно насладиться при просмотре нового клипа Максима Фадеева и группы «Серебро» «Притяженья больше нет». Территория старой фондовой оранжереи появляется уже на первых секундах видео, далее взору зрителей представляется интерьер главного лабораторного корпуса. Как рассказала  начальник отдела эффективного развития ГБС РАН Елена Махнова, съемки длились около четырех часов.

– Как известно, мы предоставляем такую услугу, как проведение фото- и видеосъемки на территории сада. Артисты обратились к нам с просьбой снять здесь фрагменты своего нового клипа, и их выбор нас, конечно, очень порадовал. Работать с ними было легко, Максим Фадеев и солистки группы «Серебро» – люди очень вежливые, корректные и тактичные, поэтому никаких проблем в ходе съемок не возникло, – поделилась Елена Махнова.

Отметим, что Главный ботанический сад «участвует» в масштабных съемках уже не в первый раз – в 1985 году здесь снимали фрагменты одной из серий известного научно-фантастического фильма «Гостья из будущего».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх