На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Альманах «Мои соседи» выпустят в СВАО по итогам марафона Победы – префект

Альманах «Мои соседи» выпустят в СВАО. В него войдут истории участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, собранные в ходе марафона Победы. Об этом сообщил префект СВАО Алексей Беляев сегодня в ходе открытия фестиваля «Победа в сердцах поколений».

Глава округа напомнил, что марафон Победы стартует 7 ноября и продлится в течение 25 недель. В это время в округе практический каждый день будут проходить тематические мероприятия, как окружного масштаба, так и небольшие школьные встречи и концерты.

— Мы обязаны рассказать подрастающему поколению историю, которую «написали» наши деды. Война затронула практически каждую семью, поэтому мы будем собирать истории жителей. Есть герои, у которых есть награды, ордена, и мы их знаем. Но есть люди, которые отдали себя войне, но не получили наград. Безусловно, они также заслуживают внимания, — подчеркнул Беляев.

Префект добавил, что после марафона вся собранная информация будет обработана; на ее основе будет издан альманах «Мои соседи».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх