На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Еврейский музей объявил о дополнительном дне бесплатного посещения

Еврейский музей/mos.ru

Отныне в каждое последнее воскресенье месяца для публики будет свободный вход

Дополнительный день свободного входа появился в Еврейском музее. Отныне в  последнее воскресенье месяца любой желающий сможет бесплатно посещать экспозиции. Ближайший день открытых дверей пройдет 28 июля.

— Каждое последнее воскресенье месяца вход на основную экспозицию и временные выставки будет свободным. Кроме того, в эти дни мы будем готовить специальную программу концертов, диджей-сетов и лекций – тоже совершенно бесплатно. Воскресные мероприятия будут проводиться при поддержке нашего спонсора и мецената Яна Кума, — сообщили в администрации музея.

Так, 28 июля гостей ждет выступление хип-хоп исполнителя MC Сенечки; начало в 20.30. Напомним, Еврейский музей находится в районе Марьина роща; его адрес — ул. Образцова, д. 11, стр. 1А.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх